Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз выровнять бордюр и плитку на ступенях рядом с домом 43 Народного бульвара (50.599026° 36.597876°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 622366
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Май 2023 13:01
Запланировано до: 22 Июн 2023 12:00
Крайний срок:  22 Июн 2023 12:00
На доработке: 23 Июн 2023 05:00
Закрыто:  05 Июл 2023 14:13

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Июл 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

05 Июл 2023 14:13

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
23 Июн 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 15.06.2023 г.

18 Май 2023 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×