Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо сделать дорогу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 622386
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Май 2023 14:56
Крайний срок:  06 Июн 2023 14:56
Закрыто:  19 Май 2023 16:37

Клименко Александр Александрович

Надеюсь что не позже
19 Май 2023 18:50

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Александрович! В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2024 году запланированы работы по ремонту автомобильной дороги по улице Сергия Радонежского города Старый Оскол

19 Май 2023 16:37

Клименко Александр Александрович

Еще

07 Май 2023 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×