Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле ограждения детского сада N10 со стороны ул. Котовского обустроили новые места выхода коммуникаций (2 шт.). Необходимо убрать и вывезти обе старые бетонные крышки и временную деревянную.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 622473
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 07 Май 2023 15:51
Крайний срок:  19 Июн 2023 17:10
На доработке: 20 Май 2023 17:10
Закрыто:  02 Июн 2023 11:08

Пекшев Роман Николаевич

Ответа я не получил. Причём здесь дом?
02 Июн 2023 12:13

Пекшев Роман Николаевич

Ничего не понял, но очень интересно!
02 Июн 2023 12:13

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман Николаевич. Вывоз строительного мусора будет осуществлен после завершения работ по благоустройству дворовой территории дома. 

02 Июн 2023 11:06

Пекшев Роман Николаевич

Прошу пояснить причём здесь благоустройство МКД ул. Котовского, 1, если это совершенно другой объект, работы на котором выполнял ГУП "Белоблводоканал"?
20 Май 2023 16:38

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман Николаевич. Вывоз строительного мусора будет осуществлен после завершения работ по благоустройству дворовой территории дома 1 по улице Котовского в 3 квартале 2023 года.

19 Май 2023 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×