Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекосилось металлическое ограждение парка в районе кафе «Ярослав» со стороны ул. Котовского. Необходимо восстановить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 622482
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 07 Май 2023 16:02
Крайний срок:  17 Май 2023 16:02
Закрыто:  16 Май 2023 15:52

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман Николаевич. На данный участок ограждения будет составлен локально-сметный расчет и при определении источника финансирования будет произведена замена ограждения.

16 Май 2023 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×