Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Строительный мусор возле контейнерной площадки в районе МКД ул. Котовского, 6. Необходимо убрать и вывезти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 622484
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 07 Май 2023 16:05
Крайний срок:  17 Май 2023 16:05
Закрыто:  16 Май 2023 14:53

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман Николаевич. Вывоз ТКО осуществляет транспортная компания ООО Еврологистик ежегодно.  Зачистку мусорных контейнеров осуществляет МБУ Валуйское благоустройство в соответствии с утвержденным графиком. Микрорайон Соцгород включен в график по средам и пятницам. 

16 Май 2023 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×