Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога к могиле неизвестного лётчика.

Когда будут установлены металлические ограждения, чтобы не ездили машины в лес и из него? Насыпь и газон разрушают машины и спортивные мотоциклы. Местные жители сами пытаются останавливать варваров, которые разрушают клумбы и зелёные ограждения. Просьба установить ограждения или металлические столбы!

Фото очередного ублюдка прикрепляю. Проехал сверху под запрещающий знак и спустился вниз, разрушив укрепления и газон. Прошу СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ!

ГОС НОМЕР НА ФОТО И лицо ЕГО!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 622552
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Май 2023 22:45
Крайний срок:  21 Май 2024 13:42
На доработке: 11 Май 2024 13:42
Закрыто:  18 Май 2024 13:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" указанные замечания устранены. Спасибо за обращение. 

18 Май 2024 13:23

Глеб

Нам, жителям частного сектора надоело слушать рв спортивных мотоциклов у себя под домами и у могилы неизвестного летчика, тем более что они заезжают в лесной массив, имеющий статут особо охраняемой территории регионального значения. 

Вот по этой тропинке мотоциклы постоянно заезжают в лес (см .Фото прикрепляю). Прошу установить СПЛОШНОЙ ЗАБОР, ПРЕПЯТСТВУЮЩИЙ ЗАЕЗДУ В ЛЕС!!!

13 Май 2024 21:44

Глеб

Принятые меры не решили проблему. Установленные частично металлические ограждения никак не препятствуют проезду на мотоциклах. Местные жители кладут покрышки в месте объезда!!!

НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ ВДОЛЬ НАСЫПИ СПЛОШНОЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗАБОР!!!!


11 Май 2024 13:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" для проработки вопроса необходимо дополнительное время. Проинформируем до 23.05.2024г. Приносим извинения за неудобства. 

08 Май 2024 16:23

Глеб

Аууу!!!!

Все сроки истекли!!! Где ответ????

31 Мар 2024 09:05

Глеб

Все сроки истекли!!! Где ответ????

07 Фев 2024 12:09

Глеб

Ответ не получен.

29 Ноя 2023 10:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанный вопрос держим на контроле, обращение передано в профильные службы для решения проблемы.  Дополнительно проинформируем не позднее 29.11.23г. Приносим извинения за неудобства. 

24 Ноя 2023 15:55

Глеб

И где результаты проработки?

11 Ноя 2023 14:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим свои извинения за то, что ваша проблема не решилась. Специалисты более детально рассмотрят вопрос. В кратчайшие сроки сообщим о решении.

10 Ноя 2023 21:21

Глеб

И где результаты проработки?

05 Ноя 2023 10:07

Глеб

И где результаты проработки?

11 Окт 2023 15:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. В настоящее время прорабатываются мероприятия для комплексного устранения указанной проблемы. 

По итогу проинформируем. 

05 Окт 2023 10:59

Глеб

Какие итоги?

13 Сен 2023 21:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. В настоящее время прорабатываются различные мероприятия для комплексного устранения указанной проблемы.

31 Авг 2023 15:01

Глеб

Какие итоги?

29 Июн 2023 20:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Вопрос по установке ограждений прорабатывается специалистами

07 Июн 2023 10:17

Глеб

Вопрос у установке ограждений когда будет решен для недопущения подобных ситуаций предь? Либо камеры ставьте тогда!

02 Июн 2023 07:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В части касающейся привлечения водителя транспортного средства, сообщаем следующие.
12.05.2023 г. в отношении водителя транспортного средства составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 3.27 Закона Белгородской области от 04.07.2002 35. 

01 Июн 2023 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×