Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данном участке необходимо сформировать тротуар. Участок не большой, но оживлённый.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 62260
Опубликовано: 09 Сен 2019 09:16
Закрыто: 27 Мар 2020 12:27

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района повторно рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства тротуарной дорожки в районе д. No 11-а по ул. Зелёная п. Дубовое. По результатам рассмотрения дополнительно сообщаем. Согласно информации администрации Дубовского сельского поселения работы по строительству указанной тротуарной дорожки запланированы администрацией Дубовского сельского поселения на текущий год. Данный вопрос находится на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

27 Мар 2020 12:27

Олег

Прошу сообщить результаты рассмотрения, включён ли данный участок в план благоустройства 2020 года Дубовского сельского поселения?

11 Мар 2020 14:31

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства тротуара в районе д. № 11-а по ул. Зелёная п. Дубовое. По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что бюджетом администрации Дубовского сельского поселения не предусмотрено строительство указанного тротуара в текущем году. При формировании бюджета на 2020 год будет рассмотрен вопрос о включении в программу дорожных работ по строительству пешеходного тротуара в районе д. № 11-а по ул. Зелёная п. Дубовое.

26 Сен 2019 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×