Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С прошлого года не устранена проблема грязных обочин на перекрестке со светофором, по сообщению ещё прошлого года №535173. Просим выполнить работы до начала лета этого года, иначе будем жаловаться в вышестоящие органы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 622712
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 10 Май 2023 09:56
Крайний срок:  11 Авг 2023 11:10
На доработке: 01 Авг 2023 11:10
Закрыто:  03 Авг 2023 17:33

Маренко Димитрий

Ждем результатов
31 Авг 2023 22:04

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Добрый день, повторно сообщаем, что Ваше обращение было направленно по принадлежности в администрацию города Белгорода (308000, г. Белгород, Гражданский проспект, 38,  тел.: +7 (4722) 27-72-06, E-mail: belgorod@beladm.ru).

03 Авг 2023 17:32

Прикрепленные файлы:
2.pdf 575,6 КБ

Маренко Димитрий

Уже прошло много времени. Нам что через губернатора решать?
31 Июл 2023 21:45

Маренко Димитрий

Спасибо большое. Ждём срока выполнения работ.
08 Июн 2023 21:21

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Добрый день, в связи с ответом ФКУ «Упрдор Москва-Харьков», Ваше обращение было направленно в администрацию города Белгорода, рассмотрев обращение по существу, администрация города Белгорода даст Вам ответ о принятом решении.

31 Май 2023 11:23

Прикрепленные файлы:
2023-05-31_11-21-47_winscan_to_pdf.pdf 753,2 КБ

Маренко Димитрий

Просим сообщить сроки выполнения работ
30 Май 2023 09:43

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведнный оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

19 Май 2023 08:56

Маренко Димитрий

Спасибо. Ждём сроки выполнения работ
18 Май 2023 20:07

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Дмитрий, Ваше обращение в соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации направлено по принадлежности в ФКУ Управление автомобильной магистрали Москва - Харьков Федерального дорожного агентства. 

16 Май 2023 09:01

Маренко Димитрий

Trumpisgood2@gmail.com
12 Май 2023 13:09

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Дмитрий, Ваше обращение в соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации будет направлено по принадлежности в ФКУ Управление автомобильной магистрали Москва - Харьков Федерального дорожного агентства. Просим указать электронную почту для направления ответа.

12 Май 2023 10:04

Маренко Димитрий

Прикрепляю скрин
10 Май 2023 10:12

Маренко Димитрий

Улица Шоссейная 22А, пос.Майский, Белгородский р-н. Перекрёсток Дорожная-Восточная-Магистральная
10 Май 2023 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×