Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. 10.05.2023 г я писала обращение по поводу плохого состояния стоянки на центральном рынке. Обращению был присвоен номер 622821. Мне отчитались, что работы по благоустройству стоянки проведены. На самом деле, никто работам и не приступал. И сегодня стоянка в том же состоянии. Во время дождя стоит вода в ямах до колена. Администрация не в первый раз отчитывается о ЯКОБЫ проведенной работе. Никто ничего не делает, администрация даже не контролирует. Прошу разобраться внимательно и дать правдивый ответ. Можно даже извиниться за дезинформацию.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 622825
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Июн 2023 14:01
Крайний срок:  16 Авг 2023 09:27
На доработке: 17 Июл 2023 09:27
Закрыто:  11 Авг 2023 11:26

Савченко Галина Ивановна

Здравствуйте. Сейчас ноябрь.  Работы не проводились. на стоянке по прежнему ямы, залитые водой

08 Ноя 2023 17:01

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Галина Ивановна! На Ваше обращение по вопросу состояния автомобильной стоянки на центральном рынке  сообщаем, что перечень проблемных дорог по Алексеевскому городскому округу сформирован, где предусмотрено выполнение работ по ремонту автодороги по ул. Лермонтова (рыночная площадь). При формировании программы дорожных работ на предстоящий период строительство указанного Вами участка дороги будет рассмотрено в первоочередном порядке с учтом объема финансирования программных мероприятий.
Также сообщаем, что обслуживающей организацией по мере необходимости выполняется ямочный ремонт указанного участка автодороги.

11 Авг 2023 11:25

Савченко Галина Ивановна

На стоянке , в районе магазина Эко-хлеб не проводились никакие работы. Информация о проведении работ- неверная.  Причем эта информация дана еще после первого моего обращения, то есть два месяца назад. С тех пор ничего не изменилось

17 Июл 2023 09:07

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Галина Ивановна! На Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта по ул. Лермонтова в г. Алексеевка на прилегающей территории АО «Авантаж Сервис» сообщаем, что работы по ямочному ремонту дорожного покрытия по вышеуказанному адресу выполнены МБУ «Благоустройство» в мае текущего года. Мероприятия по водоотведению будут учтены при ремонте автодороги по ул. Лермонтова.

03 Июл 2023 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×