Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Тротуар в ужасном состоянии. Не стыдно! Срочно примите меры по восстановлению тротуара! Позорище. Несколько лет уже этот бардак и всем плевать!
Гладкову направлено письмо в отношении Администрации Беленихино на предмет проверки бездействия!
-
Модерация
11 мая 2023 года 12:51 -
В работе
c 11 мая 2023 года
-
На доработке
c 29 декабря 2023 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
30 декабря 2023 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отрицательно
- Район: Прохоровский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Крайний срок: 28 Янв 2024 09:01
На доработке: 29 Дек 2023 09:01
Закрыто: 30 Дек 2023 16:57
Глеб
Какой же позор! Уже несколько людей там ноги чуть не переломали. На моей памяти - 2 человека. И всем плевать! Вам не место в Администрации Беленихино с таким отношением. Чаще ходите по вверенной вам территории и выявляйте проблемы с последующим их СВОЕВРЕМЕННЫМ решением!!!
Нам, жителям Беленихино, за вас стыдно!
Ответственный Администрация Прохоровского района
Уважаемый Глеб!
В настоящее время работы по ремонту тротуарной дорожки в селе Беленихино в программу на 2024 год не включены. Администрация Беленихинского сельского поселения для финансирования данного вида работ в 2024 году будет принимать участие в грантовых конкурсах различной направленности.
Глеб
Программа Благоустройства, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития инженерной инфраструктуры в населнных пунктах Прохоровского района на 2024 год будет формироваться в декабре 2023 года.
КАКОВЫ ИТОГИ? ВКЛЮЧЕН РЕМОНТ ДАННОГО ТРОТУАРА В ПЕРЕЧЕНЬ РАБОТ???
Глеб
Жду результат здесь. Он должен быть опубликовани на сайте Народная экспертиза!
Ответственный Администрация Прохоровского района
Уважаемый Глеб!
На Ваше обращение администрация Прохоровского района сообщает следующее.
Программа Благоустройства, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития инженерной инфраструктуры в населнных пунктах Прохоровского района на 2024 год будет формироваться в декабре 2023 года. О результатах включения данного объекта в программу Вы можете узнать в администрации Беленихинского сельского поселения или, обратившись в администрацию Прохоровского района в начале следующего года.
Глеб
Жду информацию по одобрению заявки согласно вашему ответу :
Подготовлена заявка на включение данной дорожки в программу «Благоустройства, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития инженерной инфраструктуры в населенных пунктах Прохоровского района» на 2024 год
Глеб
За дорожкой никто не следит. Она снова вся заросла! Срочно примите меры!!!
Ответственный Администрация Прохоровского района
Уважаемый Глеб!
На ваше обращение администрация Прохоровского района сообщает следующее.
Тротуарная дорожка по пер.Ватутина очищена от сорной растительности.
Подготовлена заявка на включение данной дорожки в программу «Благоустройства, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития инженерной инфраструктуры в населенных пунктах Прохоровского района» на 2024 год.
Глеб
Жителями Беленихино будет подана жалоба в прокуратуру за ваше бездействие! Комиссия Народный контроль подтвердила факты. Свежие фото прилагаются.
Для сравнения прикрепляем фото с другой стороны школы (от братской могилы тротуар вдоль школы). Вот такая дорожка должна быть.
А то, что у вас сейчас - это ПОЗОРИЩЕ!
Ответственный Администрация Прохоровского района
Уважаемый Глеб!
В ответ на Ваше обращение в ПОС: 622951 от 11.05.2023 г. администрация Прохоровского района сообщает следующее.
По информации главы администрации Беленихинского сельского поселения работы по восстановлению тротуарной дорожки по адресу: с. Беленихино, пер. Ватутина будут выполнены в срок до 10 Июля 2023 года.