Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Завален и покорежен знак “Уступи дорогу„. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 622952
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Прохоровский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 11 Май 2023 12:53
Крайний срок:  10 Июн 2023 12:53
Закрыто:  09 Июн 2023 16:10

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Глеб!

На Ваше обращение 622952 администрация Прохоровского района сообщает, что знак Уступи дорогу приведн в порядок.

09 Июн 2023 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×