Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бордюрный камень лежит уже длительное время в таком виде на боку. Браво, работники, которые проводили покраску!!! Так и покрасили, судя по подтёкам краски, в лежачем состоянии. Вся Россия в одном фото. Никто даже не удосужился доложить начальству о том, что его необходимо установить в первоначальное положение. И так сойдёт, не так ли? Какой же позор!!! Думаете, что Гладков далеко там в Белгороде сидит и это не увидит? Увидит. Теперь все увидит!
Срочно примите меры!
+ Необходимо обновить разметку пешеходного перехода. Вся уже стёрлась.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глеб
Сообщение №: 622956
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Прохоровский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Май 2023 06:47
Крайний срок:  11 Июн 2023 06:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×