Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

За остановкой рядом с домом Ягодная улица, 1 необходимо отремонтировать тротуар.


Олег
Сообщение №: 62301
Район: Белгородский
Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 09 Сен 2019 09:20
Закрыто: 04 Окт 2019 09:47

Олег

Подтверждаю решение проблемы.
12 Ноя 2019 10:52

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района по вопросу ремонта тротуара между остановочным комплексом и домом № 1 ул. Ягодная п. Дубовое дополнительно сообщает. По состоянию на 25.10.19 вышеуказанная пешеходная дорожка восстановлена за счет средств АО «Тепловые сети».
25 Окт 2019 17:37

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта тротуара между остановочным комплексом и домом № 1 ул. Ягодная п. Дубовое. По результатам рассмотрения сообщаем, что по информации администрации Дубовского сельского поселения вышеуказанная пешеходная дорожка будет восстановлена до конца строительного сезона текущего года (до 30.10.2019) за счет средств АО «Тепловые сети». Вопрос оставлен на контроле.
04 Окт 2019 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×