Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Рассмотрено
Местная женщина подкармливает голубей. Уже невозможно ходить по тротуару, все в фекалиях. Сверху тоже прилетает. На замечания не реагирует. Помогите справится с этой ситуацией. Газон вытоптан, под деревом свалка отходов.
-
Модерация
15 мая 2023 года 11:19 -
В работе
c 15 мая 2023 года
-
На доработке
c 05 июля 2023 года -
Ожидает подтверждения
c 17 июля 2023 года - Решено
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Крайний срок: 15 Июл 2023 10:29
На доработке: 05 Июл 2023 10:29
Закрыто: 17 Июл 2023 15:45
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! В связи с большим объмом работ о выполненных работах проинформируем до 30.07.23 г.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день, Анна! Спасибо, что обратили внимание на данную проблему. Профильному ведомству поручено проработать этот вопрос. Восстановить благоустройство указанной территории. Держим ситуацию на контроле