Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Исписаны стена и газовый шкаф, так же стоит мешок с песком с торца ТЦ «Спутник-стиль» (со стороны парковки). Необходимо исправить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 623062
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 15 Май 2023 07:58
Крайний срок:  14 Июн 2023 07:58
Закрыто:  08 Июн 2023 09:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

08 Июн 2023 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×