Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

22 Сен 2021 16:09 Вы ответили что “Устройство тротуара на указанной территории будет рассмотрено при формировании бюджета Алексеевского городского округа на 2023-2024г. „ На территории микрорайона находится спортивный комплекс с подъездной к нему сквозной дорогой, однако пешеходные дорожки до сих пор не оборудованы, так же нет ни одной пешеходной дорожки по всему микрорайону, дети ходят и в школу и спортивный комплекс по автомобильным дорогам, что является грубейшим нарушением требований безопасности на дорогах МВД РФ. Вы пишите, что устройство тротуара будет рассмотрено, а хочется спросить, разве такой вопрос касающейся безопасности движения пешеходов по дорогам не рассматривается сразу при строительстве микрорайона? Разве на это сразу не выделяются деньги? Куда делись выделенные средства при строительстве данного микрорайона? Данные вопросы скорее всего надо задавать в областную прокуратуру.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 623078
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение
Опубликовано: 31 Май 2023 08:08
Крайний срок:  10 Июн 2023 08:08
Закрыто:  08 Июн 2023 17:35

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Александр Леонидович! На Ваше обращение по вопросу  устройства тротуара в мкр. Невский в г. Алексеевка сообщаем, что в настоящее время рассматривается вопрос включения устройства тротуара в мкр. Невский в г. Алексеевка в муниципальную программу Алексеевского городского округа «Благоустройство территории Алексеевского городского округа» на 2024-2025 годы с учетом наличия финансирования.

08 Июн 2023 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×