Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не подметается улица

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 623094
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Май 2023 09:49
Крайний срок:  29 Май 2023 15:44
На доработке: 19 Май 2023 15:44
Закрыто:  19 Май 2023 16:52

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Май 2024 05:00

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Фото прилагается.

19 Май 2023 16:51

Денис

Где фото

19 Май 2023 15:42

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! Обслуживание автодороги и тротуара по улице Мебельной осуществляет МБУ «СГМПО КХ» с регулярной периодичностью в соответствии с  Муниципальным заданием.

18 мая 2023 года произведено подметание и вывоз мусора с заявленных объектов.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться в ПТО МБУ «СГМПО КХ» по телефону: 8 (4725) 22-12-66, либо диспетчерскую службу: 8(4725) 22-18-54.

19 Май 2023 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×