Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На площадке между домами Зелёная 9 и Зелёная 11А рядом с беседкой ,необходимо установить мусорную урну. Возможно, её наличие хоть как то повлияет на "маргинальных" жителей района выбрасывающих мусор рядом с детской площадкой.


Олег
Сообщение №: 62317
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 09 Сен 2019 09:27
Закрыто: 17 Сен 2019 15:56

Олег

Очень жаль, что на покупку Renault Duster за 1200000 бюджете сельского поселения деньги есть, а на урну за 2000-3000 нет. Это очень грустно…
18 Сен 2019 09:09

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу установки мусорной урны на детской площадке по ул. Зеленая в п. Дубовое Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем, что по информации, представленной администрацией Дубовского сельского поселения, во дворе дома № 11«А» по ул. Зеленая, п. Дубовое расположено 3 урны, расстояние до беседки, указанной в обращении, менее 15 м, в связи с этим установка дополнительной урны является не целесообразной. Дополнительно администрация Дубовского сельского поселения сообщает о том, что бюджетом администрации сельского поселения не предусмотрена закупка и установка урн в 2019 году.
17 Сен 2019 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×