Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На спортивной площадке между домами Зелёная 9 и Зелёная 11А повреждена сетка. Необходим ремонт.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 62321
Опубликовано: 09 Сен 2019 09:34
Закрыто: 02 Окт 2019 10:18
Ответственный: Администрация Белгородского района

Олег

Ремонт площадки подтверждаю. Спасибо.

05 Ноя 2019 09:59

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу повреждения сетчатого ограждения на детской площадке между многоквартирными домами № 9 и № 11А по ул. Зеленая в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса сообщаем, что специалистами ООО «УЭР «Улитка» ведется работа по восстановлению поврежденного ограждения на детской площадке. Работы планируется завершить до 01.11.2019.

02 Окт 2019 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×