Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. У нас во дворе ямы с пол колёса! Уже очень давно такое состояние, рэу никак не реагирует. Может вы их попросите чтоб хотябы щебенкой засыпали. Были бы очень признательны! Заранее спасибо П.с. возможно выбран не очень удачный момент для фото, не видно глубины проблемы, но просто уже наболело!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 623307
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 06 Июл 2023 17:13
Крайний срок:  04 Авг 2023 13:16
На доработке: 25 Июл 2023 13:16
Закрыто:  07 Авг 2023 15:32

Мэри

Насыпь которой залатали ямы, уже через 2 недели рзамылась. Сейчас,спустя 2 месяца снова ощутимые выбоины. Почему нельзя делать сразу и хорошо?
29 Окт 2023 17:59

Мэри

Проблему решили, зачем вы пишите эту чушь и позоритесь?))
20 Авг 2023 11:38

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведенный оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

10 Авг 2023 09:06

Мэри

Смените модератора, чтоб он вчитывался в суть вопроса, а не бездумно копировал отписки. Спасибо! Ямы сегодня залатали! Нашему счастью нет предела! Надеюсь не без вашего участия :) спасибо что делаете наш город лучше без разных глупых бумажек!
09 Авг 2023 19:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! С целью решения вопроса ремонта асфальтового покрытия на вышеуказанной дворовой территории можно принять участие в конкурсном отборе инициативных проектов граждан на 2024 год (заявки принимаются до 15.08.2023 г.), либо в ежегодном городском конкурсе «Белгород меняется» и областном конкурсе по предоставлению субсидий на поддержку проектов, реализуемых территориальными общественными самоуправлениями. 

Дополнительную информацию по участию в вышеуказанных конкурсах, а также перечень необходимых документов можете получить в отделе по взаимодействию с общественными, политическими организациями и ТОС администрации города Белгорода по адресу: г. Белгород, ул. Есенина, дом 9, корп. 4 (здание МФЦ), тел. (4722) 32-74-39.

Кроме того, за оказанием содействия в подготовке необходимого пакета документов  можно  обратиться   в   управу    25   «Донецкая»   по  адресу:   г. Белгород, ул. Костюкова, дом 36, или  по телефону +7 (951)-150-74-16.

07 Авг 2023 15:29

Мэри

Если вы не заметили, мы не просим поменять нам полностью дорожное полотно, хотя давно это нужно было сделать, и заодно расширить дорогу, так как мусоровозы и трактороа не помещаются в эту калею, всегда на половину едут по газону. Мы просим просто залатать огромные ямы! Это центр города если что.
25 Июл 2023 12:18

Мэри

Во возьмите и пошлите сами эти фото куда надо, и напишите все эти писульки. Или надо через губернатора обязательно все делать?
25 Июл 2023 12:12

Мэри

Вы здесь все проблемы решаете предоставив фото. А ради этих ям мы должны произвести экспертизу, вы издеваетесь?
25 Июл 2023 12:11

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведнный оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

25 Июл 2023 11:52

Мэри

Ждём результатов!
25 Июл 2023 11:48

Мэри

Вы смеётесь?? Да щебенкой хоть пусть засыпят! Тут ямы не 2 см, а с четверть колеса!
25 Июл 2023 11:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

На территории города Белгорода реализуется муниципальная программа «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода».

В период отбора дворовых территорий на включение в указанную муниципальную программу, заявка на участие в отборе от собственников помещений по ул. Победы, дом 73 не поступала.

Для выполнения благоустройства дворовой территории данного дома, в том числе, ремонта асфальтового покрытия, в соответствии с требованиями постановления администрации города Белгорода от 28 апреля 2016 года 62 «Об утверждении Порядка проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе «Город Белгород» собственникам помещений в период проведения очередного отбора необходимо предоставить в департамент городского хозяйства администрации города Белгорода соответствующий пакет документов, после чего комиссией будет рассмотрен вопрос о включении дворовой территории в муниципальную программу на последующие годы.

Дополнительно информируем, что с целью решения вопроса ремонта асфальтового покрытия на вышеуказанной дворовой территории можно принять участие в конкурсном отборе инициативных проектов граждан на 2024 год (заявки принимаются до 15.08.2023 г.), либо в ежегодном городском конкурсе «Белгород меняется» и областном конкурсе по предоставлению субсидий на поддержку проектов, реализуемых территориальными общественными самоуправлениями. 

Дополнительную информацию по участию в вышеуказанных конкурсах, а также перечень необходимых документов можете получить в отделе по взаимодействию с общественными, политическими организациями и ТОС администрации города Белгорода по адресу: г. Белгород, ул. Есенина, дом 9, корп. 4 (здание МФЦ), тел. (4722) 32-74-39.

Кроме того, за оказанием содействия в подготовке необходимого пакета документов  можно  обратиться   в   управу    25   «Донецкая»   по  адресу:   г. Белгород, ул. Костюкова, дом 36, или  по телефону +7 (951)-150-74-16.

13 Июл 2023 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×