Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Провалилась плитка посреди тротуара.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
14 мая 2023 года 08:17 -
В работе
c 14 мая 2023 года
-
Запланировано
до 05 августа 2023 года -
На доработке
c 14 июля 2023 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
14 июля 2023 года
Сообщение №: 623324
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 13 Май 2023 19:42
Запланировано до: 05 Авг 2023 12:00
Крайний срок: 05 Авг 2023 12:00
На доработке: 14 Июл 2023 16:18
Закрыто: 14 Июл 2023 16:20
Запланировано до: 05 Авг 2023 12:00
Крайний срок: 05 Авг 2023 12:00
На доработке: 14 Июл 2023 16:18
Закрыто: 14 Июл 2023 16:20
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Работы будут выполнены до 30.09.23г. в связи с большим объмом работ.
14 Июл 2023 16:19
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! В связи большим объмом работ работы планируются выполнить до 30.07.23 г.
28 Июн 2023 14:53
Ольга
Работа не выполнена, срок исполнения нарушен.
13 Июн 2023 16:09
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Здравствуйте, Ольга! Благодарим, что сообщили о проблеме. Информация передана в специализированную службы для организации работ. В ближайшее время сообщим о результате. Спасибо, что обращаете внимание на состояние территорий города!
13 Июн 2023 11:09