Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вход на трассу Олимпия со стороны дома Газовиков 100: понавешали объявления, а убирать кто будет? Уже неактуально! Почему такое свинское отношение у авторов таких объявлений?

Убирайте за собой!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 623328
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Май 2023 20:37
Крайний срок:  21 Июн 2023 09:42
На доработке: 11 Июн 2023 09:42
Закрыто:  26 Июн 2023 10:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

27 Июн 2023 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Направили Ваши замечания для устранения в профильную службу. Спасибо, что обращаете внимание на состояние территорий города. Дополнительно проинформируем 04.07.23

26 Июн 2023 10:21

Глеб

По состоянию на 24.06.2024 

Работы так и  НЕ ВЫПОЛНЕНЫ! 

По указанному адресу (Газовиков 100), указанному в начальном обращении, конь не валялся!

Нахрена вы бертесь что-то делать, если не можете должным образом за собой убрать? Просто позорище!

Решение не подтверждаю, пока не наведете порядок! Фото прилагаю повторно от 24.06.2023

24 Июн 2023 23:11

Глеб

Работы НЕ ВЫПОЛНЕНЫ! 

По указанному адресу (Газовиков 100), указанному в начальном обращении, конь не валялся!

Нахрена вы бертесь что-то делать, если не можете должным образом за собой убрать? Просто днище!

Решение не подтверждаю, пока не наведете порядок! Фото прилагаю повторно (см в предыдущем сообщении)

10 Июн 2023 20:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Направили Ваши замечания для устранения в профильную службу. Спасибо, что обращаете внимание на состояние территорий города.

08 Июн 2023 11:52

Глеб

Работы НЕ ВЫПОЛНЕНЫ! 

По указанному адресу (Газовиков 100), указанному в начальном обращении, конь не валялся!

Нахрена вы бертесь что-то делать, если не можете должным образом за собой убрать? Просто днище!

Решение не подтверждаю, пока не наведете порядок! Фото прилагаю повторно!

04 Июн 2023 21:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

02 Июн 2023 16:43

Глеб

Вашу ж мать! С 10 мая!!! С 10 мая висят объявления!!!

Вот результат - все валяется в лесу теперь. Какие ж вы свиньи!!!

Белгородблагоустройство - это днище!


27 Май 2023 21:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! О проделанной работе дополнительно проинформируем до 22.06.23г. в связи с большим объмом работы.

22 Май 2023 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×