Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Трасса Олимпия: не убраны спиленные деревья и пни с зимы, также не убраны плиты и блоки. Сколько можно ждать?

Примите меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 623331
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Май 2023 20:45
Крайний срок:  04 Июн 2023 17:37
На доработке: 25 Май 2023 17:37
Закрыто:  05 Июн 2023 11:58

Глеб

Позорище! Отправлено лично ГЛАДКОВУ!!!!

05 Июн 2023 17:42

Глеб

Какой позор! 

05 Июн 2023 17:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Дополнительную информацию можно получить по телефону центральной диспетчерской службы (4722) 27-02-91 МБУ "Управление Белгорблагоустройство" 


05 Июн 2023 11:58

Глеб

Эти порубочные остатки лежат с зимы. Зимой вы мне пели песни, что  их вывезти нельзя, так как можно повредить лыжную трассу. Ни о каких военных тогда вы не вспоминали. Хватит лгать! Наведите порядок!!!

25 Май 2023 17:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Данные порубочные остатки предназначены для снабжения военных .Плиты относятся подрядной организации и предназначены для дорожных ремонтных работ .

25 Май 2023 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×