Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выбоины на пешеходной зоне вдоль детской площадки возле дома по адресу ул. Вокзальная, 33.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 623389
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 24 Май 2023 19:16
Крайний срок:  23 Июн 2023 19:16
Закрыто:  20 Июл 2023 12:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены в весенне-летний период 2024 г.

06 Фев 2024 12:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Спасибо, что обращаете внимание на состояние территорий города. Заявка в работе у профильных ведомств. По исполнению проинформируем дополнительно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

20 Июл 2023 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×