Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние всех лавочек (4 шт.), расположенных вдоль ТЦ «Спутник-стиль»: потрескавшиеся, гнилые дощечки, неокрашенный каркас. Необходим ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 623430
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 15 Май 2023 08:01
Крайний срок:  14 Июн 2023 08:01
Закрыто:  07 Июн 2023 14:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 07.06.2023г. работы по устранению замечаний выполнены в полном объеме силами хозяйствующего субъекта.


07 Июн 2023 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×