Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Это Ледяная! безопасная дорога в школу 20 и детский сад, никто эту дорожку не посыпал! Также на углу дома 36 мкр Олимпийский ледяная горка! Уважаемая администрация примите меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 623432
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 26 Дек 2023 11:01
Крайний срок:  05 Янв 2024 11:01
Закрыто:  29 Дек 2023 16:33

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим! По информации, предоставленной управлением муниципального контроля администрации городского округа, согласно ст. 65. «Порядок участия, собственников и (или) иных законных владельцев зданий, строений, сооружений, земельных участков в содержании прилегающих территорий» Правил благоустройства территории Старооскольского городского округа, установлены границы прилегающих территорий для субъектов:

Учреждения социальной сферы (школы, дошкольные учреждения, учреждения культуры, здравоохранения, физкультуры и спорта) на расстоянии  50 м по всему периметру от границ земельного участка учреждения социальной сферы, но в любом случае не далее границы проезжей части улицы.

Дополнительно сообщаем, что с лицами ответственными за уборку тротуаров и обработку их противогололедными препаратами, была проведена разъяснительная беседа, о необходимости соблюдения Правил благоустройства.

29 Дек 2023 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×