Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дорожке между магазином «Кега» и домом по ул. Шаландина, 5а уже недели две, как лежат осколки от разбитой банки или бутылки. Дорога практически не убирается. Просим провести уборку

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис
Сообщение №: 623563
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 25 Май 2023 20:01
Крайний срок:  04 Июн 2023 20:01
Закрыто:  01 Июн 2023 09:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

01 Июн 2023 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×