Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории "Дубовской средней общеобразовательной школы" сломаны скамейки, необходим ремонт.


Олег
Сообщение №: 62395
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 09 Сен 2019 10:00
Закрыто: 25 Окт 2019 10:06

Олег

Лавочки починили ещё в сентябре 2019 году, интересно за какие средства, если их не было. Спасибо родителям? ;)
29 Май 2020 17:34

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом строительства рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта малых архитектурных форм (лавочек) на территории МОУ «Дубовская средняя общеобразовательная школа». По результатам рассмотрения сообщаю. Специалистами МБУ «Отдел капитального строительства» осуществлен расчет стоимости работ по восстановлению лавочек на территории школы п. Дубовое. В 2019 году в бюджете муниципального района не предусмотрены средства на восстановление лавочек в МОУ «Дубовская СОШ». Управлению образования Белгородского района направлено письмо с предложением при формировании бюджета по отрасли «Образование» на 2020 год рассмотреть возможность финансирования работ по ремонту лавочек в 2020 году.
25 Окт 2019 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×