Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на столбе рядом с домом 20 улицы Харьковской (50.588971° 36.585728°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 624617
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Май 2023 21:25
Крайний срок:  30 Май 2023 21:25
Закрыто:  02 Июн 2023 12:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

17 Июл 2023 09:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по удалению надписей будут выполнены в летний период текущего года. Спасибо за обращение!

02 Июн 2023 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×