Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить и выровнять плитку и бордюры на ступенях рядом с домом 30А улицы 5 Августа (50.58129° 36.574933°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 624622
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 22 Май 2023 09:04
Крайний срок:  21 Июн 2023 09:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×