Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома Газовиков 84 лежат покрышки. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глеб
Сообщение №: 624695
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 21 Май 2023 18:34
Крайний срок:  20 Июн 2023 18:34
Закрыто:  25 Май 2023 09:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

25 Май 2023 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×