Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо очистить от надписей и мусора фасад дома, а также скосить растущую из‑под плитки траву вокруг дома 43А улицы Костюкова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 624754
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Май 2023 09:38
Запланировано до: 20 Июн 2023 12:00
Крайний срок:  20 Июн 2023 12:00
На доработке: 05 Июн 2023 14:09
Закрыто:  05 Июн 2023 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 30.05.2023 г граффити устранены в полном объеме .


05 Июн 2023 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание принято и направлено в работу для устранения. Проинформируем 13.06.2023

05 Июн 2023 12:20

Дмитрий

Добрый день! Рекламу наркотиков случайно не заметили? Устраните оперативно или через обращение?

24 Май 2023 14:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 24.05.2023 г. граффити устранены, санитарное состояние восстановлено. 

24 Май 2023 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×