Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Данный участок дороги расположен в жилой зоне. Установлены знаки. Дорога проходит по дворовой территории. Но машины совершают сквозной проезд по данной дороге. И при этом гоняют как сумасшедшие. Можно ли установить несколько лежачих полицейских? Детишки бегают из‑за вылетают машины.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 625129
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Искусственные неровности
Опубликовано: 22 Июн 2023 13:48
Крайний срок:  22 Июл 2023 13:48
Закрыто:  14 Июл 2023 16:33

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что согласно ГОСТ Р 52605-2006 «Технические средства организации дорожного движения. Искусственные неровности. Общие технические требования. Правила применения» искусственные дорожные неровности устраивают за 10-15 м. до наземных нерегулируемых пешеходных переходов у детских и юношеских учебно-воспитательных учреждений. По указанным в обращении улицам нерегулируемые пешеходные переходы к образовательным учреждениям отсутствуют. На основании вышеизложенного проектом организации дорожного движения обустройство ИДН не предусмотрено.
По фактам нарушения правил дорожного движения в части несоблюдения скоростного режима в зоне действия дорожных знаков 5.21 «Жилая зона» необходимо обращаться в ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду по тел.: (4722) 26-42-30.

14 Июл 2023 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×