Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
г. Белгород, Народный бульвар, д. 89, подъезд №3. На первом этаже, около входной двери висит непонятный электрический кабель. Есть постоянная угроза поражения электическим током.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
25 мая 2023 года 10:34 -
В работе
c 25 мая 2023 года
-
Ожидает подтверждения
c 02 июня 2023 года - Решено
Сообщение №: 625224
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 25 Май 2023 10:32
Крайний срок: 04 Июн 2023 10:32
Закрыто: 02 Июн 2023 11:29
Крайний срок: 04 Июн 2023 10:32
Закрыто: 02 Июн 2023 11:29
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»