Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд около дома по адресу г. Белгород, ул. Шаландина 3, нуждается в капитальном ремонте. Ясочного ремонта хватает от силы на 2–3 месяца. Последний ремонт, выполненный месяц назд бвл неполным: половина дороги так и осталась в щебне вместо асфальта. Просим провести капитальный ремонт указанного проезда

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 625338
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 16 Июл 2023 12:41
Крайний срок:  26 Июл 2023 12:41
Закрыто:  27 Июл 2023 10:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

С целью решения вопроса ремонта асфальтового покрытия на вышеуказанной дворовой территории можно принять участие в конкурсном отборе инициативных проектов граждан на 2024 год (заявки принимаются до 15.08.2023 г.), либо в ежегодном городском конкурсе «Белгород меняется» и областном конкурсе по предоставлению субсидий на поддержку проектов, реализуемых территориальными общественными самоуправлениями. 

Дополнительную информацию по участию в вышеуказанных конкурсах, 
а также перечень необходимых документов можете получить в отделе 
по взаимодействию с общественными, политическими организациями и ТОС администрации города Белгорода по адресу: г. Белгород, ул. Есенина, дом 9, корп. 4 (здание МФЦ), тел. (4722) 32-74-39.

Кроме того, за оказанием содействия в подготовке необходимого пакета документов  можно обратиться в управу 9 «Космос» по адресу: 
г. Белгород, ул. Мокроусова, д. 17у, или по телефону +7 (929)000-41-12.

27 Июл 2023 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×