Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не подметается дорожка от остановки ГАТП

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 625558
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 30 Май 2023 09:59
Крайний срок:  23 Июн 2023 09:49
На доработке: 13 Июн 2023 09:49
Закрыто:  19 Июн 2023 12:32

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! Фото прилагается. 

19 Июн 2023 12:30

Владимир

Где фото

13 Июн 2023 09:43

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! Обслуживание тротуара по улице Прядченко (от остановки общественного транспорта «ГАТП») осуществляет МБУ «СГМПО КХ» с регулярной периодичностью в соответствии с  Муниципальным заданием.

Механизированная уборка (с увлажнением) заявленного объекта произведена 01 июня 2023 года.

Для более детальной проработки вопроса просим указать Ваш контактный телефон.


07 Июн 2023 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×