Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходимо выровнять тротуар и слой грунта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 625677
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 29 Май 2023 08:09
Крайний срок:  24 Авг 2023 10:01
На доработке: 25 Июл 2023 10:01
Закрыто:  29 Авг 2023 15:26

Малинков Игорь Анатольевич

Прошу прикрепить фотографии подтверждающие
20 Сен 2023 08:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, Игорь Анатольевич! Замечание направлено для устранения в МБУ Белгорблагоустройство .

29 Авг 2023 15:26

Малинков Игорь Анатольевич

В настоящий момент замечания не устранены
24 Июл 2023 20:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, Игорь Анатольевич! Замечание направлено для устранения в МБУ Белгорблагоустройство . Спасибо, что обращаете внимание на состояние территорий города!

20 Июл 2023 11:44

Малинков Игорь Анатольевич

После работы техники и уборки снега городским службам следует восстанавливать за собой состояние тротуаров и газонов. Неужели у вас нет грунта чтобы сделать как было?
18 Июн 2023 19:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Финансирование на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов городского округа «Город Белгород» на 2023 г. не выделено. Указанные просадки не являются аварийными и не влияют на безопасность передвижения пешеходов. 
 

30 Май 2023 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×