Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Закрасить рекламу наркотиков и убрать тут мусор за этим зданием
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
30 мая 2023 года 14:21 -
В работе
c 30 мая 2023 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
31 мая 2023 года
Сообщение №: 625765
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Май 2023 14:17
Крайний срок: 09 Июн 2023 14:17
Закрыто: 31 Май 2023 11:23
Крайний срок: 09 Июн 2023 14:17
Закрыто: 31 Май 2023 11:23
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»