Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выезд из микрорайона Новый-2 напротив Шумилова 7: куда делся знак, стоявший там ранее все время? Установите на место!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 625943
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 31 Май 2023 21:10
Крайний срок:  30 Июн 2023 21:10
Закрыто:  02 Июн 2023 10:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

02 Июн 2023 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×