Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим пересмотреть знак! Постоянно стоят авто под разгрузку, хотя свободна стоянка. Как быть? Целая полоса занята!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 625979
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 31 Май 2023 13:52
Крайний срок:  30 Июн 2023 13:52
Закрыто:  07 Июн 2023 15:41

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Июн 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Дорожный знак установлен согласно утвержденного проекта организации дорожного движения. Транспортное средство припарковано с нарушением ПДД РФ.

07 Июн 2023 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×