Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

г. Белгород, Народный бульвар, д. 89. Сломаны и не окрашены лавочки около подъездов дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 626267
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Июн 2023 10:56
Запланировано до: 27 Июн 2023 12:00
Крайний срок:  27 Июн 2023 12:00
На доработке: 29 Июн 2023 05:00
Закрыто:  14 Июл 2023 14:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Лавки возле подъездов приведены в надлежащее состояние.

14 Июл 2023 14:46

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
29 Июн 2023 05:00

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
28 Июн 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! УК планирует отремонтировать лавки до 20 июля, в настоящее время для ремонта закупается брус

13 Июн 2023 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×