Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестаница от дома 51 по ул. Белгородского полка к дому 51 по Белгородскому пр-ту находится в аварийном состоянии — в ней провал, который прикрыт какой‑то деревяшкой. Ограждения со скудной предупреждающей лентой вообще выброшены за пределы лестницы.
Для пешеходов эта лестница очень удобна, ведь она сокращает путь до остановки и до детского сада, но каждый раз идёшь и думаешь, а не провалится ли она под тобой.
Очень хочется, чтобы этот пешеходный участок был отремонтирован по уму.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 626310
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 02 Июн 2023 14:09
Крайний срок:  12 Июн 2023 14:09
Закрыто:  13 Июн 2023 11:06

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Июн 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Указанные в обращении железобетонные ступени расположены в юго-восточной части земельного участка с кадастровым номером 31:16:0208003:27, предназначенного для эксплуатации многоквартирного жилого дома 51 по пр. Белгородский. В период отбора дворовых территорий на включение в муниципальную программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода» проводимого администрацией города, в 2022 году собственниками помещений дома 51 по пр. Белгородский, была представлена заявка на участие в отборе, которая соответствует требованиям постановления администрации города Белгорода от 28.04.2016 года 62. Благоустройство дворовой территории вышеуказанного многоквартирного дома будет рассмотрено при наличии источников финансирования.

15 Июн 2023 10:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте, Анастасия Владимировна! Хорошо, что сообщили о проблеме. В настоящее время ваше обращение прорабатывается профильными ведомствами. О принятых мерах сообщим в ближайшее время. Спасибо, что обращаете внимание на состояние территорий города! 

13 Июн 2023 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×