Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Добрый день! Неудовлетворительная бурка прилегающей территории к домам 15 и 19. На газонах мусор лежит, уборка его не осуществляется!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 сентября 2019 года
Сообщение №: 62650
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Сен 2019 12:52
Крайний срок: 09 Окт 2019 12:52
Закрыто: 17 Сен 2019 10:17
Крайний срок: 09 Окт 2019 12:52
Закрыто: 17 Сен 2019 10:17
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Алексей!
Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о неудовлетворительной уборке придомовой территории по ул. Олимпийской в п. Северный.
По существу поставленного в сообщении вопроса сообщаем, что ООО «УКЖФ п. Северный» выдано предписание на организацию наведения санитарного порядка на придомовой территории по адресу: Белгородский район, п. Северный, ул. Олимпийская, д. 15 и д. 19. По состоянию на 13.09.2019 управляющей компанией п. Северный наведен санитарный порядок на придомовой территории.
17 Сен 2019 10:16