Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбиты ступени травмоопасно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 626600
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Июн 2023 09:53
Крайний срок:  29 Июн 2023 09:53
Закрыто:  28 Июн 2023 18:40

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! 29.06.2023 департаментом по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа проведено обследование помещения, расположенного по адресу: ул. Коммунистическая, д. 12, корпус 6. На момент мониторинга плитка находилась в удовлетворительном состоянии (фото прилагается).

03 Июл 2023 15:50

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! В связи с дополнительной проработкой вопроса ответ Вам будет направлен в срок до 15.07.2023.

28 Июн 2023 18:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×