Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо убрать незаконную рекламу со столба рядом с домом 27 улицы Нагорной (50.605141° 36.606561°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 626687
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 05 Июн 2023 17:34
Крайний срок:  05 Июл 2023 17:34
Закрыто:  29 Июн 2023 16:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Столб очищен от рекламы.

29 Июн 2023 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×