Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо убрать незаконную рекламу со столба рядом с домом 43 улицы Дзержинского (50.602807° 36.606906°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 626689
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 05 Июн 2023 17:39
Крайний срок:  05 Июл 2023 17:39
Закрыто:  20 Июл 2023 12:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Объявления на опоре устранены. Спасибо за обращение. 

24 Ноя 2023 18:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Спасибо, что обращаете внимание на состояние территорий города. Заявка в работе у МБУ Белгорблагоустройство. По исполнению проинформируем дополнительно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

20 Июл 2023 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×