Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от надписей рекламный стенд рядом с домом 82 Народного бульвара (50.600885° 36.588522°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 626831
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Июн 2023 08:51
Крайний срок:  25 Июн 2023 08:51
Закрыто:  20 Июн 2023 11:14

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Июн 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено 

20 Июн 2023 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×