Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломана плитка .Травмоопасно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 626937
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 07 Июн 2023 16:10
Крайний срок:  20 Июл 2023 14:56
На доработке: 20 Июн 2023 14:56
Закрыто:  03 Июл 2023 15:43

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! Проведено обследование данного помещения, плитка находится в удовлетворительном состоянии. Фото прилагается. 

03 Июл 2023 15:42

Денис

Плитка не приклеена

20 Июн 2023 14:48

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис! По информации, предоставленной собственником здания, расположенного по адресу: ул. Коммунистическая, д. 12, корпус 3, мероприятия по приведению ступеней в надлежащий вид проведены (фото прилагается).

19 Июн 2023 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×