Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Бирюч, улица Карла Маркса, 2

Выбита плитка в тротуаре

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 627118
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Красногвардейский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 22 Июн 2023 19:35
Крайний срок:  22 Июл 2023 19:35
Закрыто:  28 Июн 2023 09:10

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Виктор! Администрация городского поселения Город Бирюч сообщает, что тротуар по ул. Карла Маркса будет восстановлен до 10.07.2023 года.

28 Июн 2023 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×