Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обрыв троса, который держит дорожный знак.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 627223
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 17 Июн 2023 22:42
Крайний срок:  17 Июл 2023 22:42
Закрыто:  04 Июл 2023 12:19

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Июл 2024 05:00

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемая Юлия Владимировна, спасибо за обращение. По существу обращения сообщаем, что 13 июня 2023 года подрядная организация, обслуживающая автодорогу Белгород - Новая Деревня, выполнила натяжение троса над проезжей частью для видимости дорожного знака 5.15.1.

04 Июл 2023 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×